В Москве идет халялизация продуктового рынка

Компания "Сафа" расширяет ассортимент

Компания "Сафа" расширяет ассортимент

Теги:




2
28 Марта 2011г. (22 Раби ас-сани)
Пионеры халяльного производства в Москве, компания "Сафа" объявила о расширении ассортимента после проведенных маркетинговых исследований и определения тенденций развития российского рынка. О новых видах колбас и целом спектре замороженных полуфабрикатов IslamNews рассказал президент организации Ибрахим Насыров.



Теперь, по словам И.Насырова, на прилавках магазинов розничной торговли всех существующих партнеров компании, помимо прежних продуктов можно будет найти варено-копченую конину "Тулпар", конину "Акбузат", колбасу куриную "Нежную" полукопченую, колбасу баранью полукопченую.



Спектр замороженных полуфабрикатов пополнился блинчиками с творогом, блинчиками с мясом, блинчиками с яблоками, варениками с картофелем, варениками с картофелем и грибами, варениками с творогом, мантами, пельменями, хинкали и чебуреками.



Напомним, качественную и натуральную халяль-продукцию "Сафа" можно приобрести в фирменных магазинах компании, розничных торговых точках по всей стране и московских сетевых магазинах "Ашан", "Бэхетле" и "Утконос". В ассортимент компании, открытой в 2003 году, входят продукты из говядины, баранины, конины и мяса птицы, различные колбасы и деликатесы, сосиски, сардельки и замороженные полуфабрикаты.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

farid 28 Марта 2011г.
Ответить

И не религиозных тоже. Лет пять тому назад наши компетентные органы говорили что деньги от продажи халальной колбасы идут на патроны для расстрела наших ребят в ЧР.К сожалению налоги идут на другие цели далекие от строительства храмов и повышения духовности населения.Если бы было так как вы говорите,то мечетей было бы в Москве по крайней мере в разы больше.

Dzhus 28 Марта 2011г.
Ответить

Прекрасно! На религиозных людях можно неплохо заработать, а налоги пойдут на строительство храмов и дальнейшее повышение духовности населения!

Яндекс.Метрика