Кадыров: Сталин – враг народа

Кадыров поддержал десталинизацию

Кадыров поддержал десталинизацию

Теги:



9
05 Апреля 2011г. (01 Джумада аль-уля)
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в день своего вступления во второй раз в эту должность высказался за необходимость избавить Россию от наследия сталинизма.



"Сталин – это враг народа. Мои предки пострадали из-за него. Прадеды сидели в тюрьмах. Я всегда в своих выступлениях его проклинаю. Будь он проклят!" – заявил Кадыров, слова которого приводит "Интерфакс".



Недавно о необходимости десталинизации заявил заместитель председателя Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.



Кроме переименования улиц и городов он предложил запретить употребление слова "коммунистический" в названиях общественно-политических организаций, в том числе политической партии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alif 06 Апреля 2011г.
Ответить

milos_krasic где сталин и где чеченцы??? сталин съеден червями, а душа его в Аду … а чеченцы строят в Грозном небоскребы, живут и радуются жизнью)) а еще радует то, что вы так ненавидите чеченцев и Кадырова, и ничего не можете с этим поделать))) ваша злоба доведет вас до гроба. хе-хе))

nmoscow 06 Апреля 2011г.
Ответить

milos_krasic, точно!

milos_krasic 05 Апреля 2011г.
Ответить

nmoscow по крайней мере коруппции бы не было.ну и чеченцев тоже,включая кадырова

rim 05 Апреля 2011г.
Ответить

Moses1976, - ЛЖЕЦ.

nmoscow 05 Апреля 2011г.
Ответить

да кадыров сам враг народа, а сталин молодец-сейчас бы его к власти, он бы порядок навёл!

milos_krasic 05 Апреля 2011г.
Ответить

Однако многие Русские уважают Сталина.Причем многие уважают именно за депортацию чеченцев-отрицать это просто глупо!

Moses1976 05 Апреля 2011г.
Ответить

Rashad_rus, поддерживаю. Сталин сгнобил миллионы русских и других наций!

rim 05 Апреля 2011г.
Ответить

Кадырову и прочим президентам следует зарубить себе на носу - Сталин был руководителем СССР, страны не позволившей одержать военную победу тем, последователи которых сегодня УБИВАЮТ людей по всему миру без каких либо ограничений и страха, которые развязали небвалый террор повсюду, в том числе и в чечне, которая входила тогда и остается сегодня в составе одного государства. Враг народа не вооружает народ атомным оружием, а лишает его возможности защищаться вообще!

Rashad_rus 05 Апреля 2011г.
Ответить