Установлен вероятный исполнитель кровавого теракта в Минске (Фото)

По последним данным в результате теракта погибли 12 человек, из них 6 пока не опознаны

По последним данным в результате теракта погибли 12 человек, из них 6 пока не опознаны

Теги:



8
12 Апреля 2011г. (08 Джумада аль-уля)

По данным белорусской госбезопасности, следствие установило наиболее вероятного исполнителя взрыва в метро Минска.

"Получены данные в отношении наиболее вероятного исполнителя взрыва. Ведется его розыск", – цитирует официальных представителей КГБ РИА Новости. Более исчерпывающей информации пока не сообщается.

В понедельник вечером на станции метро "Октябрьская" произошел мощный взрыв, в результате которого по последним данным погибли 12 человек. КГБ страны квалифицировало произошедшее в качестве теракта.

Между тем, очевидцы сообщают, что взрывов в минском метро было несколько, а в социальных сетях говорят, что только в одном из моргов насчитывается 30 трупов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 12 Апреля 2011г.
Ответить

Не террору в Белоруссии! Нет террору в Палестине! Нет места террору на Земле! Террористам - смерть! Где бы они не находились, как бы красиво они не одевались, какими они богатыми не были, в какой бы они религии не состояли.

khalifat 12 Апреля 2011г.
Ответить

Присоединяюсь к соболезнованиям.

Murad 12 Апреля 2011г.
Ответить

Кто эти все взрывы устраивает давно уже всем понятно! Это все один и тот же фильм по одному и тому же сценарию! Ни кто себе не задавал такой вопрос почему они взрывают только тех людей,которые как правило ни в чем не виноваты?Просто мимо проходящие люди как правило! Если судить по логике террориста,то нужно причинить как можно больше вреда!А для этого нужно не простых людей взрывать,а высокопоставленных!Но почему-то до сих пор ни один из высокопоставленных людей не пострадал?Почему интересно?Думаю ответ на этот вопрос находиться в следующем: "Свои своих не трогают и в...
Читать дальше

Takhir 12 Апреля 2011г.
Ответить

Приношу искренние соболезнования народу Белоруссии

Palestin 12 Апреля 2011г.
Ответить

Искренне сочувствую пострадавшим,соболезную родственникам погибших.

ZedAmin 12 Апреля 2011г.
Ответить

Щас будет Раздобутько_2.

Murad 12 Апреля 2011г.
Ответить

Кто эти все взрывы устраивает давно уже всем понятно! Это все один и тот же фильм по одному и тому же сценарию! Ни кто себе не задавал такой вопрос почему они взрывают только тех людей,которые как правило ни в чем не виноваты?Просто мимо проходящие люди как правило! Если судить по логике террориста,то нужно причинить как можно больше вреда!А для этого нужно не простых людей взрывать,а высокопоставленных!Но почему-то до сих пор ни один из высокопоставленных людей не пострадал?Почему интересно?Думаю ответ на этот вопрос находиться в следующем: "Свои своих не трогают и в...
Читать дальше

Takhir 12 Апреля 2011г.
Ответить