Славянка в хиджабе покорила своей красотой (ФОТО)

Девушка выложила свои фотографии в Инстаграме

Девушка выложила свои фотографии в Инстаграме

Теги:

6
16 Февраля 2016г. (07 Джумада аль-уля)
Обладательница аккаунта kaztaj в Инстаграме вызвала большой ажиотаж особенно среди мусульманской аудитории.

Боснийская девушка покорила пользователей не только яркой славянской красотой, но и стильными фасонами хиджаба.

1342asrreeqeqwqrqweesewr

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 19 Февраля 2016г.
Ответить

Красивая, но далека от Ислама как мы от сириуса. Пирсинг и татуаж бровей перекрывют всю скромность придаваемую хиджабом.

Muslimov 16 Февраля 2016г.
Ответить

Ощень красивая девушка. Только вот с кольцом в носу, она мне кого то напомнила...А-а, в деревне видел быка.

Адмирал 16 Февраля 2016г.
Ответить

У человека, если есть он истинно верующий, лицо как будто светится изнутри. Истинной мусульманке не следует показывать свою сексуальность, фотографироваться с накрашенным лицом, полуоткрытом ртом, да и еще выставлять на всеобщее обозрение.

Muslim__ 16 Февраля 2016г.
Ответить

Аллах Приказал СКРЫВАТЬ СВОИ КРАСОТЫ от всех, кроме своих мужей и родных - это СМЫСЛ ХИДЖАБА. Какой смысл надевать платок, но при этом не просто показывать другим свои красоты, а даже ОБМАНЫВАТЬ, рисуя себе обманку, "поддельное лицо"????? В чем смысл косметики? Нарисовать лицо красивее, чем то, что дал Аллах по Своей Милости, и ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ, НРАВИТЬСЯ, ВОЗБУЖДАТЬ посторонних людей!!!! И в чем тогда смысл платка на голове, если баба накрасилась, как проститутка на панели, выходя из дома? Даже непокрытая какая-нибудь немка-немусульманка БЕЗ косметики на лице, НЕ на каблука...
Читать дальше

Muslim__ 16 Февраля 2016г.
Ответить

О, Аллах, поистине, терпение твое огромно, и то положение, в котором сегодня оказались мусульмане - это лишь малая часть того, что мы, возможно, заслуживаем за свое невежество, за то, что одни искажают Твою религию, чрезмерно ужесточая ее и усложняя, а другие невежды отвергли смысл и суть Предписанного Тобой и превратили религию Твою в забаву. Прости рабов Твоих неблагодарных и наставь на Путь Истинный. Амин.

Яндекс.Метрика