Россиянам разрешили отдых в Тунисе

Несмотря на заявление МИДа, Ростуризм свою рекомендацию не посещать Тунис пока не отменил

Несмотря на заявление МИДа, Ростуризм свою рекомендацию не посещать Тунис пока не отменил

Теги:




0
20 Апреля 2011г. (16 Джумада аль-уля)
МИД России изменил свое решение относительно посещения Туниса россиянами, объявив прибрежные зоны этой североафриканской страныбезопасными для отдыха. Остальные же области Туниса, особенно центральные и южные районы, посещать по-прежнему не рекомендуется, поскольку там сохраняется напряженная ситуация.



Во внешнеполитическом ведомстве отмечают, что внутриполитическая обстановка в Тунисе в целом сохраняет тенденцию к стабилизации. В прибрежных областях, где расположены основные туристические зоны, обеспечены необходимые условия безопасности иностранных граждан.



В то же время в МИД напомнили, что в Тунисе по-прежнему действует чрезвычайное положение, в этой связи «российским туристам следует неукоснительно соблюдать меры безопасности и избегать мест большого скопления людей», говорится в заявлении.



Впрочем, Ростуризм сохраняет в силе свою рекомендацию не посещать Тунис, поэтому продавать туры по этому направлению пока нельзя, сообщает РИА Новости.



Безопасным и, конечно же, весьма и весьма комфортным для отдыха россиян и жителей стран СНГ остается Азовское море Украины. При этом Кирриловка – это одно из самых хорошо приспособленных для туристов мест отдыха. Кирилловка – цены в 2013 году на Федотовой косе на жилье, аренду тех или иных предметов, на стоимость развлечений и многое другое вы можете узнать на сайте kirillovka.su.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика