НАТО убивает мирных ливийцев

Комментариев от командования операцией нет

Комментариев от командования операцией нет

Теги:



10
21 Апреля 2011г. (17 Джумада аль-уля)
Североатлантический альянс нанес удары по ливийскому городу Триполи, в результате чего погибли 7 человек и ранения получили 18. Все пострадавшие являются мирными жителями. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на ливийские СМИ.



Командующее операцией в стране НАТО никак не откомментировало произошедшее.



Напомним, в середине февраля в Ливии начались народные выступления против правящего страной более 40 лет Муаммара Каддафи, которые впоследствии переросли в вооруженное противостояние между революционерами и наемниками полковника. Международные организации заявляют о тысячах жертв, власти Ливии это отрицают.



СБ ООН 17 марта принял резолюцию, предусматривающую введение бесполетной зоны над Ливией и открывающую возможность иностранного военного вмешательства в ситуацию в этой североафриканской стране.



Операция началась 19 марта, а 31 марта руководство кампанией, получившей условное наименование "Объединенный защитник", полностью перешло к представителям командования НАТО. Целью операции, как заявляет альянс, является обеспечение эмбарго на поставки оружия, бесполетной зоны и мер по защите гражданского населения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

milos_krasic 23 Апреля 2011г.
Ответить

вобщем как я понимаю этот хадис,который я привел все тоже нашли и теперь не будут спорить что я все придумал.американцы действует по отношению к мусульманам их же методами!

milos_krasic 22 Апреля 2011г.
Ответить

Rashad_rus как видишь привел!

Лунтик 21 Апреля 2011г.
Ответить

Раньше Каддафи обвиняли в тактике ХАМАС против своего народа. Каддафи пригласил "независимую экспертизу" в Ливию. Из статьи: ..."Британская неправительственная организация British Civilians For Peace in Libya провела неделю в Триполи и других городах в западной части страны... Дэйв Робертс, председатель организации, и еще 12 человек, участвовавших в разных гуманитарных проектах в Рамалле и Газе, прибыли в Ливию и посетили несколько городов. В предварительном докладе они сообщили, что нашли свидетельства гибели мирных жителей в результате бомбардировок авиац...
Читать дальше

Rashad_rus 21 Апреля 2011г.
Ответить

kavkaz - он не сможет привести сам хадис, не говоря уже про его инсанд...

milos_krasic 21 Апреля 2011г.
Ответить

Rashad_rus я не верю в дьявола поэтому насчет сатанизма ты зря!

milos_krasic 21 Апреля 2011г.
Ответить

kavkaz вот он От Ибн Аббаса, который сказал, что ас-Са‘б ибн Джассама как-то спросил у Посланника Аллаха(САС) : «Наши кони топчут женщин и детей многобожников! На что Пророк(САС) ответил «Они - от их отцов!» (хадис передан у ат-Тармизи. № 1570, назван хорошим достоверным). так что я ничего не придумал!за что купил-за то и продаю!

kavkaz 21 Апреля 2011г.
Ответить

Где ты отыскал этот хадис? Приведи доказательство достоверности этого хадиса.

Rashad_rus 21 Апреля 2011г.
Ответить

milos_krasic - слова твои говорят о твоем неверии, и откровенном сатанизме. За все слова твои ты ответишь перед Творцом(Свят Он и Велик), и горька участь твоя.

milos_krasic 21 Апреля 2011г.
Ответить

"танки НАТО давят женщин и детей мусульман.ну и что?они из вашего числа,от ваших отцов."эй мусульмане-вам это ничего не напоминает?это перефразированный мной хадис про вашего Мухамеда!

kavkaz 21 Апреля 2011г.
Ответить