Университет "Сколково" начинает работу

Открытый университет "Сколково" - лишь часть инновационного проекта

Открытый университет "Сколково" - лишь часть инновационного проекта

Теги:



6
21 Апреля 2011г. (17 Джумада аль-уля)
Сегодня в Политехническом музее Москвы состоится торжественная церемония в честь начала работы Открытого университета "Сколково", который является частью одноименного инновационного проекта.



"Гостями мероприятия станут первые слушатели Открытого университета, прошедшие отбор, а также те, кто немного не дотянул до победы, но хорошо проявил себя во время проведения отборочных процедур", – говорится в сообщении. Отбор первых участников Открытого университета прошел весной нынешнего года в шести московских вузах-партнерах "Сколково".



Нужно отметить, что Открытый университет не будет выполнять функции классического образовательного учреждения. Здесь будут готовить магистрантов и аспирантов для будущего Сколковского технологического университета и стажеров для компаний-партнеров "Сколково", передает РИА "Новости".



В рамках мероприятия состоится лекция одного из первых исследователей в области СПИДа, основателя компании Human Genome Sciences Inc. Уильяма Хазелтайна.



Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad_rus 24 Апреля 2011г.
Ответить

Сионо-фашистам вход запрещен.

BadST 24 Апреля 2011г.
Ответить

_QUOTEа вот ты мелкий пакостник не позорь такое красивое имя Муса(Моисей мир ему)напомню он тоже был поклоняющимся Всевышнему(мусульманином) ну хорошо хоть не кришнаитом... кстати, да, иудеи и христиане с тобой как минимум не согласны :)

BERGMAN 24 Апреля 2011г.
Ответить

Moses1976 Твои слова это абсурд!" Поклоняющимся(Мусульманин-Поклоняющийся) Богу вход запрещен,вход только для неверующих так получается? Глупость,тем более когда человек углубленно изучает физику,высшую математику,и прочие предметы,то он понимает что все вокруг основано на законах Всевышнего,многие крупные ученные признают существование Аллаха,а вот ты мелкий пакостник не позорь такое красивое имя Муса(Моисей мир ему)напомню он тоже был поклоняющимся Всевышнему(мусульманином) P.S ...
Читать дальше

ibragim01 23 Апреля 2011г.
Ответить

moses,ty 4e ne adekvat 4to li?

Moses1976 23 Апреля 2011г.
Ответить

Мусульманам вход воспрещён.

ibragim01 23 Апреля 2011г.
Ответить

moses,ty 4e ne adekvat 4to li?

Яндекс.Метрика