Израиль доволен атакой на ключевого союзника России (ВИДЕО)

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

Теги:





30
07 Апреля 2017г. (10 Раджаб)
Израильские власти приветствовали атаку кораблей США на правительственную военную авиабазу в Сирии, унесшей жизни нескольких человек.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в своем Twitter, что Тель-Авив "полностью поддерживает решение президента Трампа".

"Как словами, так и делами президент США дал однозначно понять, что не будет терпеть использования и распространения химического оружия", – говорится в посте Нетаньяху.

В Кремле назвали удары США по Сирии агрессией против суверенного государства и нарушением международного права.

В ночь на 7 апреля Трамп отдал распоряжение нанести удары по аэродрому Шайрат в провинции Хомс на западе Сирии. Два эсминца выпустили 59 «Томагавков» по цели. В Пентагоне ракетный обстрел назвали ответом на атаку с применением химического оружия, якобы проведенную властями Сирии в провинции Идлиб. Тогда погибли десятки человек, в том числе дети. Дамаск отверг свою причастность к преступлению.

Позже ВМФ США опубликовало в сети видео ракетного удара.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

висасуарий дормидонт 09 Апреля 2017г.
Ответить

химическую атаку провел Изгаиль. Ведь Сирия свое хим оружие отдала на переработку. А в Изгаиля есть оно. И есть около 80 ти ядерных зарядов, пара подлодок для их размещения,и база на Кабо-Верде. Йуло-их агент.Все т.н. ,,правительство,, рфии-агенты массоны.Они ведут к полному уничтожения остатков СССРа.

Umar2014 09 Апреля 2017г.
Ответить

Израиль, как то недавно бомбил сирийские позиции. Но он бомбит периодически асадитов, залётами. Наши 1 канал, "Россия 24" , НТВ, Раша Тудей прокоментировали это довольно скучно , без задоринки, без особого интереса , а тем более осуждения. Димон промолчал, верховный тоже, Шойгу ни слова не сказал . Тут бомбанула Америка. Не больше не меньше израильтян, так ... по среднему. И тут такое началось... И нож в спину, и в ягодицу.. И Трамп предатель... Что они так встрепенулись? Американцам нельзя , израильтянам можно?

Динар Заман 07 Апреля 2017г.
Ответить

Гарцман Роман: "...Что такое геноцид вы и представления не имеете...". Сионисты- комиссары за период с 1917 года по 1953 год, после прихода их к власти в России убили более 70 миллионов Россиян (революция, гражданская война, "красный государственный террор", искусственный голод во многих республиках СССР, в том числе у нас в Поволжье (голод 1921-1922 годов, голод 1932-1933 годов), репрессии). Моя бабушка покойная была 1900 года рождения и была очевидцем всех этих событий, из 10 детей она одна выжила в эти годы сионистского геноцида, и она рассказывала нам такие ужасы, Гарцман Роман- что теб...
Читать дальше

Ханан Ар-рифаиий 07 Апреля 2017г.
Ответить

Странные люди не поняли мой коммент. Все ясно кому выгодны американские бомбардировки.

Ханан Ар-рифаиий 07 Апреля 2017г.
Ответить

все ясно.

Яндекс.Метрика