Ле Пен, колесо Фортуны Ротшильдов и "исламский" терроризм

Иллюстрация: Аль-Джазира
Во Франции наступил день тишины перед президентскими выборами. Согласно данным опроса, опубликованного агентством Odoxa, рейтинг популярности кандидата в президенты Франции от «Национального фронта» Марин Ле Пен вырос после того, как накануне в Париже произошел очередной громкий теракт. Опрос, проведенный сразу после террористической атаки, в ходе которой погиб сотрудник полиции, а его двое коллег получили серьезные ранения, показал, что в поддержку Ле Пен выступают 23% избирателей. До этого эксперты констатировали падение предвыборного рейтинга лидера "Национального фронта".

Ле Пен была кандидатом от своей партии на пост президента Франции на выборах 2012 года, заняв третье место в первом туре. С конца 2014 года участвует в качестве кандидата в кампании по выборам президента, назначенным в два тура на 23 апреля и 7 мая 2017 года.

То, что террористические акты во Франции поднимают политический вес лидера «Национального фронта» накануне выборов признали даже либеральные СМИ. Отметим, что пресса объявляет террористами мусульманских фанатиков, ведущих священную войну против неверных, хотя на практике исполнителями выступают далеко нерелигиозные молодые люди, имеющие проблемы с законом и опыт тесного взаимодействия с правоохранительными органами и секретными службами.

Ведущий программы на «Эхо Москвы» Сергей Пархоменко, хорошо знакомый с ситуацией во Франции, прогнозирует выход Ле Пен во второй тур. И в этом успехе большую роль играет именно информационная волна, поднятая своевременной активизацией террористов. Более того, по словам Пархоменко, террористических актов с большой вероятностью следует ожидать также во втором туре.

- По всем качественным прогнозам во второй тур точно проходит Ле Пен с «Национальным фронтом», это действительно на сегодня – горько это признать, но факт – крупнейшая партия Франции, как отдельно стоящая партия. Ей противостоят всякие там блоки, союзы и всякое такое, а как партия «Национальный фронт» сегодня во Франции самый большой. И с каждым терактом популярность их растет. Вот это то, на что я хотел бы обратить внимание.

[caption id="attachment_525270" align="alignleft" width="300"] Джейкоб Ротшильд[/caption]

Трудно делать, горько делать и страшно делать такой прогноз, но я бы сказал, что Ле Пен выйдет во второй тур, будет 2 недели между первым и вторым туром, и в эти две недели можно ждать всякого ужасного и нужно ждать всякого ужасного, потому что, к сожалению, мы должны констатировать, что французская полиция и французские правоохранительные органы не справляются с контролем над теми, кто выступают от имени всяких исламских экстремистов и террористов. Неизвестно, что стоит, в свою очередь, за ними, тут есть много разных вариантов, – отметил ведущий «Эха».

Между тем, Ле Пен в случае победы на выборах займется реализацией программы тех сил, которые на данном историческом этапе заинтересованы в обуздании глобализма, усилении цивилизационного противостояния и мигрантофобии, а также в ослаблении Евросоюза. Как рассказал директор предвыборного штаба главы «Нацфронта» Давид Рашлин, Ле Пен намерена провести референдум о выходе Франции из Евросоюза в первом полугодии 2018 года после переговоров с другими странами-членами ЕС.

- Марин Ле Пен сказала, что хочет, чтобы выход из Европейского союза был организован с нашими европейскими партнерами и чтобы он был санкционирован референдумом, (который пройдет), несомненно, в первой половине 2018 года, – сказал Рашлин.

[caption id="attachment_525268" align="alignleft" width="228"] Обложка журнала "Экономист"[/caption]

По его словам, Ле Пен также намерена «радикально изменить экономическую политику, положить конец увеличению финансиализации и глобализации экономики».

- Нас предупредили о катастрофе с помощью голосования о Brexit, факты, тем не менее, не согласны с теми продавцами страха, которые в реальности не хотят, чтобы мы трогали эту систему, которая дает им многочисленные преимущества, – сказал директор предвыборного штаба Ле Пен.

Отметим, что против выхода Франции из Евросоюза выступает большинство граждан страны, что создает серьезные трудности для кандидата он "Нацфронта". Однако эта непопулярность Ле Пен должна быть преодолена, предрек журнал «The Economist», который влиятельное британское издание традиционно выпускает в канун Нового года. В этот раз журнал решил использовать оккультную тематику и выложил расклад карт Таро, на одной из которых фигурирует Марин Ле Пен и тема президентских выборов.

Журнал принадлежит преимущественно двум могущественным кланам: семейству Ротшильдов (британской ветви) и семейству Аньелли. Ротшильды владеют 75,42% акций A, Аньелли (завсегдатаи Бильдербергского клуба) владеют 100% акций В. Семь членов Совета директоров избирают держатели акций А, шесть мест – держатели акций В. Главный редактор журнала с февраля 2015 года – участница Бильдербергского клуба Занни Минтон Беддос. Учитывая это, опубликованный карточный коллаж рассматривается чем-то средним между политическим пророчеством и зашифрованным планом действий мировых элит на год.

[caption id="attachment_525269" align="alignleft" width="187"] Карта "Колесо Фортуны"[/caption]

- На карте обычно изображается непосредственно колесо и фигуры людей, объяснили ее смысл эксперты из Института научных исследований третьего тысячелетия Илья и Юрий Белоусы. – Если фигура идет наверх, это к благополучию, а если вниз – к бедности. А бедняк внизу лежит в грязи. В нашем случае, рядом с колесом изображены флаги, и мы отлично видим фигуры. Слева вверх идет француженка Марин Ле Пен – ее рейтинги будут расти («Я буду править»). Справа вниз идет Ангела Меркель. Ее рейтинги будут падать («Я правила раньше»). Для дополнительного эффекта фигура Меркель пронзается молнией.

Внизу расположен Герт Вилдерс («Я никогда не правил и не буду»), депутат парламента Нидерландов с резкими антиисламистскими взглядами, мечтающий стать Премьер-министром и развалить Евросоюз. Впрочем, журнал полон пессимизма на этот счет.

Еще ниже расположены урны для голосования – в странах в 2017 году пройдут выборы. Все фигуры связаны по рукам и ногам. Не они вершат судьбы мира, а маг, расположенный по соседству. 4 карты из 8 в коллаже сулят нам перемены.

Со слов экспертов, в замысловатом коллаже Ротшильдов «маг» в своей игре отводит Марин Ле Пен определенную роль, стремясь возвести ее на политический Олимп Франции, несмотря на довольно непопулярную идею выхода страны из Еврозоны. Впрочем, как видно из опроса  Odoxa, эта проблема решается «исламскими террористами» и довольно успешно.

Автор: Марат Расулов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 23 Апреля 2017г.
Ответить

Братья Буре и Муслимов, "бодаться" с пожилой женщиной с попыткой унизить её, разоблачить в каких-то грехах- дело не достойное мужчины, и тем более- не мусульманское. Меня в детстве бабушка учила не обижаться на женщин и не обижать женщин и в принципе не обижаться. "Үпкәләгән кешенең бәхете булмый аның"- дип әйтә иде. Чего и вам советую, тем более, что она годиться вам в матери (а может и в бабушки). А наш пророк Мухаммад (с.а.в.) на личные выпады вообще не реагировал, он приходил в состояние гнева, только когда напрямую оскорбляли религию Аллаха Всевышнего. Если вы считаете себя мусульманами, ...
Читать дальше

BURE 23 Апреля 2017г.
Ответить
-4

И мусульмане, проводя политику с другими странами, немусульманскими, не должны основывать свою политику на ценностях Корана. С волками жить -по-волчьи выть. Поэтому с грязными политиками — вести такую же грязную линию.============Не убавить не прибавить ,в этом вся суть Халиды .

Serenity 23 Апреля 2017г.
Ответить

Замечание администрации сайта: за оскорбление участников разве не полагается блокировка?

BURE 23 Апреля 2017г.
Ответить
-2

На несколько дней приехала мать жены , мой 3 летний сын сказал по русски слово,( вчера играл с со своим русскоязычным родственником видимо у него научился) естественно жена и я сделали ему замечание . Теща говорит пусть разговаривает учиться типа языки надо знать . Ответил, между собой только на татарском языке а с другими людьми хоть на китайском языке. Как надоели эти татарские курицы , сами язык знают прекрасно а дети двух слов связать не могут и за чужие языки готовы порвать себе одно место .

Rustam 22 Апреля 2017г.
Ответить

Во истину, политика - самое грязное дело

Сергей 22 Апреля 2017г.
Ответить
15

Уже и ежу понятно кто игил и террором управляет - элиты при взимодействии со спецслужбами

Яндекс.Метрика