В Саудовской Аравии придумали наказание для футболистов за провал в Москве (ФОТО)

Принц Саудовской Аравии эмоционально наблюдал за поражением своей команды

Принц Саудовской Аравии эмоционально наблюдал за поражением своей команды

Теги:


7
15 Июня 2018г. (01 Шавваль)
Федерация футбола Саудовской Аравии собирается подвергнуть дисциплинарному взысканию футболистов за разгромный проигрыш в матче со сборной России в Москве, сообщает «Аль-Яум ас-Сабиа».

Глава федерации Адель Иззат подчеркнул, что все королевство расстроено результатом матча. При этом он не стал уточнять сумму штрафа, которому подвергнут провинившихся спортсменов, среди них – вратарь Абдулла Аль-Маюф, защитник Усама Хавсави и нападающий Мухаммад Аль-Сахлави.

«Это совершенно неудовлетворительный результат, поскольку он не отражает уровня нашей подготовки», – сказал Иззат.

Кроме того, он рассказал о задачах, которые стояли перед футболистами. В частности, спортсмены должны были побороть страх в игре с сильными командами на их территории.

Ранее бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец предположил, что саудовские футболисты проиграли россиянам с разгромным счетом из-за истощения организма после поста.

Фотографы запечатлели реакцию наследного принца Мухаммада бен Салмана, наблюдавшего за матчем вместе с президентом РФ Владимиром Путиным.

[caption id="attachment_5607152521" align="alignleft" width="590"] 0:0 (Фото: Алексей Никольский / AP)[/caption]

[caption id="attachment_5607152520" align="alignleft" width="590"] 1:0 (Фото: скриншот с видео «Первого канала»)[/caption]

[caption id="attachment_5607152519" align="alignleft" width="590"] 3:0 (Фото: скриншот с видео «Первого канала»)[/caption]

[caption id="attachment_5607152518" align="alignleft" width="590"] 5:0 Фото: скриншот с видео «Первого канала»)[/caption]

[caption id="attachment_5607152517" align="alignleft" width="590"] После окончания матча (Фото: РБК)[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Тамерлан Patriot 17 Июня 2018г.
Ответить

Пост превыше футбола

странник 15 Июня 2018г.
Ответить
-3

Ранее бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец предположил, что саудовские футболисты проиграли россиянам с разгромным счетом из-за истощения организма после поста. ---------------------- Вот и я говорю,судить нужно тренера и врача команды.

Яндекс.Метрика