Следственный комитет отверг причастность к увольнению Никитина

СКР не согласны с заявлениями Никитина

СКР не согласны с заявлениями Никитина

Теги:

4
05 Апреля 2017г. (08 Раджаб)
Следственное управление СКР в Ханты-Мансийском автономном округе заявили о непричастности к увольнению мусульманина Андрея (Ильяса) Никитина, чью фотографию ряд изданий ошибочно распространил после теракта в Санкт-Петербурге как снимок возможного подозреваемого.

"Информация о том, что сотрудники следственного управления по ХМАО обратились к работодателю Никитина в Нижневартовске с просьбой об его увольнении, опубликованная в некоторых СМИ, не соответствует действительности", – сказала агентству "Интерфакс" старший помощник руководителя окружного следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Алина Никифорова.

Ранее Никитин в интервью IslamNews пожаловался на травлю после того, как СМИ растиражировали его фотографию, назвав подозреваемым во взрыве в питерской подземке. В частности, он рассказал о давлении на его работодателя со стороны СКР.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

А 05 Апреля 2017г.
Ответить

Вот и в Азербайджане такая же травля мусульман со стороны власти.

Ханпаша P.S 05 Апреля 2017г.
Ответить

Великие империй разрушались придет и этой империй крах. Не долго осталось ждать таким отношением своим гражданам

Артемий 05 Апреля 2017г.
Ответить
11

Если вы СКР ХМАО не виноваты в увольнении Никитина , то содействуйте восстановлению его на работу обратно , так как его уволили из за того что его подозревали правоохранительные органы без доказательств и распространили очерняющую про него информацию по всем СМИ .

Amin26 05 Апреля 2017г.
Ответить
10

Почему бы СКР по ХМАО не начать следствие по факту увольнения этого человека? Может там что-то противоправное? Не может же быть столько совпадений за столь короткий период времени!

Яндекс.Метрика